• 22 апреля 2014, вторник

Школа Телевидения КАДР
22 апреля 2014 c 17:00 до 19:00
Чапыгина,6

22 апреля в 17.00 в рамках Недели Открытых Дверей в Школе Телевидения КАДР пройдет мастер-класс "Экспедиция в мир журналистики". Телевизионная школа «КАДР» приглашает школьников в возрасте от 10 до 13 лет для знакомства с удивительной профессией Тележурналист! Проведет мастер-класс Алла Егорова.

Проведет мастер-класс Алла Егорова.

В программе:

1. Из кого состоит телевизионная команда?

2. Что важнее: слышать или видеть?

3. Как правильно снимать?

4. Любопытство – это хорошо!

5. Движение в кадре

6. Как идти вперед!

Занятия пройдут в виде тренингов и игры.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Предварительная запись по телефону ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!